Ароматическая свеча "Кокосовый Пломбир" 200 мл

ACHILOV
1400,00
р.
Парфюмированная свеча Кокосовый пломбир с деревянным фитилем. Самый теплый аромат, соединяющий в себе кондитерскую сладость пломбира и воспоминаний из детства. Сам по себе пломбир уже вызывает нежные ассоциации с летним теплом, а пломбир, приготовленный из кокосового молока — это классика, представленная по-новому. Вся мягкость кокоса сосредоточена в этом аромате и подчеркнута сладостью ванили и свежей мякотью лайма. Время горения свечи: более 40 часов.

Состав: Соевый воск, ароматические масла, деревянный фитиль. Комплектация: ароматическая свеча в стеклянной банке, жестяная крышка.

Способ применения: Время горения - 40 часов.
- Не оставляйте аромасвечу зажженной более 3-х часов подряд. После 3-х часов горения необходимо потушить свечу, накрыв сверху крышкой (это сохранит приятный аромат) и дождаться полного застывания воска. Так свеча будет гореть дольше и не будет перегреваться.
- Перед повторным использованием рекомендуем подрезать фитиль до 3-5 мм, так свеча не будет коптить и пламя будет аккуратным. Фитиль можно обрезать обычными ножницами.
- Натуральный воск очень подвержен изменению температуры, поэтому не перегревайте и не переохлаждайте свечу при хранении, это может повлиять на качество. 

lwh: 100x100x100 mm

Weight: 450 g

Made on
Tilda